Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1644

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Ватутина, 20

Статус: В работе

Здравствуйте.
В районе дома по ул. Ватутина, 20 имеется крутой поворот автомобильной дороги. Зимой на данном повороте образуются снежные заносы и появляется небольшой трамплин. Ничего не разделяет автомобили и обрыв. Зимой бывали случаи как автомобили не справившись с управлением съезжали с дороги.
В 2016 году обращался в администрацию с просьбой на данном месте установить либо леерное ограждение, либо высокие бетонные блоки, чтобы избежать несчастных случаев.
Прошу оказать содействие в решении проблемы

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 28 февраля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 17 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.01.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 30 ноября 2018
    Сообщение о проблеме №1644 принято.

Оставить комментарий