Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1639

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 48

Статус: В работе

Прошу оказать помощь в решении вопроса организации пешеходного перехода от остановки общественного транспорта Б.Тихая (ул. Сахалинская, 50) в сторону Рынка (ул. Добровольского, 5а). В связи с отсутствие на указанном участке зебры, приводит к тому , что люди вынуждены переходить дорогу подвергая свои жизни опасности. Полагаю, что разметка “Зебра” там жизненно необходима.

Также прошу решить вопрос с отловом бродячих собак в микрорайоне ул. Добровоьского (б.Тихая)

И третье прошу решить вопрос ремонта дороги, тротуаров по кольцу улицы Добровольского, а также принять меры по содержанию указанных территорий в надлежащем состоянии (систематическая уборка, покос травы, травля грызунов) и т.д.

Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1639 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1639 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 ноября 2018
    Сообщение о проблеме №1639 принято.

Оставить комментарий