Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1638

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Приморский край, Владивосток, 3-я Строительная улица, 11

Статус: В работе

Здравствуйте,

Администрация города в своем письме №4328 от 24.03.2017 года написала что на 2017 год мероприятия по устройству бетонных отливов около пешеходной дорожки в районе домов №11 и №13 по улице 3-я Строительная, имеющая на пути своего следования две лестницы, расположенные у северного торца дома №8 по адресу ул.Новожилова не предполагаются.
Хотелось бы сказать что отсутствие ливневых бетонных отливов приводит к тому что сама пешеходная дорожка начала подмываться ливневыми водами с краев (см. прилагаемые фото) и, как результат, на асфальтном покрытии дорожки уже образовываться видимые трещины. Дальнейшее подмытие дорожки может привести к ее ускоренному разрушению.
Кроме того во время дождя вся пешеходная дорожка вместе с указанными лестницами превращается в одну сплошную реку, что делает прохождение по ним крайне затруднительным. Вместо установки бетонных отливов края дорожки были засыпаны землей, которая утекла с первыми же дождями. Края же первой лестницы засыпаны скальником, по краям второй лестницы находится газон.
О необходимости установки ливневых сливов мы писали еще в коллективном обращении №13501 от 12.08.2014 года, под которым подписался 61 житель нашего микрорайона.
Считаю что установку бетонных отливов, которые бы отводили воду от пешеходной дорожки и лестниц необходимо сделать в ближайшее время, дабы устранить все описанные мной выше негативные последствия. Ведь основная работа уже сделана, а такая казалось бы незначительная недоделка может привести к крайне плачевному результату в виде разрушения пешеходной дорожки, монтаж которой мы так долго ждали.
Кроме того хотелось бы узнать на счет асфальтирования дороги, пролегающей между домом №5 по ул.Новожилова и автостоянкой до гаражного кооператива “Парус”. Ранее в коллективном письме мы писали просьбу о необходимости нанесения там асфальтного покрытия. Будет ли это сделано в обозримом будущем?

С уважением,
Алексей

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1638 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1638 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 26 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.01.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 29 ноября 2018
    Сообщение о проблеме №1638 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий