Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1628

Прочее

Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 95А

Статус: В работе

4или 5 лет назад по адресу проспект Красного Знамени 95а начали строить дом, прилегающий тротуар загородили настилом из досок с крышей. Стройка заморожена, вроде как даже анулирована, а настил стоит, состояние его уже пугает: доски сгнили, наступив на один край доски, рискуешь встретиться лицом с её другим краем. Зимой по настилу ходить очень скользко, мусор никто на данном участке дороги не убирает. Помогите, пожалуйста разобраться в данном вопросе, если стройка действительно анулирована, то может настил разберут? Впереди зима, по нему у многих жителей ближайших домов дорога идёт в детские сады, школы, на рынок…Люди падают или идут в обход настила по проезжей части квартальной дороги… Так же не может продолжаться дальше! И так уже за 4 даже года многие пострадали, упав на скользких досках, оберегающих непонятно от чего.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1628 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1628 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 14 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.01.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 27 ноября 2018
    Сообщение о проблеме №1628 принято.

Оставить комментарий