Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №162

Прочее

Кипарисовая Улица, 6

Статус: Закрыта

ДД. Года четыре — пять назад, точно не могу сказать. в нашем доме меняли лифты. поменяли везде кроме третьего подъезда. при это объяснили тем, что в нашем подъезде нет инвалидов. но совсем забыли о том что есть мамашки с грудными детьми, есть пенсионеры с больными ногами, живущие на этажах выше среднего.письменно обращались администрацию города, но воз и ныне там. просим Вас разобраться в этом вопросе, спасибо

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
162 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
162 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 27 августа 2018
    Не получен ответ от исполнителя.

    Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края не дала ответ в установленный срок.
    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 20 декабря 2017 10:29
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.02.2018 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 08 декабря 2017 11:46
    Не получен ответ от исполнителя.
    ТСЖ “На Кипарисовой” не дала ответ в установленный срок.
    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 11 октября 2017 19:29
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 10 октября 2017 15:12
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ТСЖ “На Кипарисовой”
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.11.2017 15:12.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 06 октября 2017 21:06
    Сообщение о проблеме №162 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 08-10-2017 16:54.

Один комментарий

  1. Анастасия

    Где можно посмотреть ответ по данной проблеме?

Оставить комментарий