Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1615

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Приморский край, Владивосток, Хабаровская улица, 34

Статус: В работе

1.Установить по улице Хабаровская от перекрестка между домами 34 и 36 в направлении Первореченскому рынку знак остановка и стоянка запрещена, а так же обустроить пешеходный переход к рынку на данном перекрестке по ул. Хабаровская.
2.Обращался на сотовый номер администрации.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1615 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1615 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 14 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 23 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 14.01.2019 16:00.

    Zadelo PDF
  • 21 ноября 2018
    Комментарий от менеджера портала

    Доброго времени суток, видимо пришло смс, что заявка зарегистрирована и принята в работу, уточним у программистов по -поводу ссылки. Заявка в работе, подготовлено письмо в Администрацию г. Владивостока, все результаты работы по данному обращению будут отражены на портале “ЗаДело.рф” и информированием на Ваши эл.почту и номер телефона.

  • 21 ноября 2018
    Сообщение о проблеме №1615 принято.

Оставить комментарий