Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1611

Городская мебель, площадки, стадионы

Приморский край, Хорольский район, село Хороль, Первомайская улица, 4

Статус: В работе

Здравствуйте! Обращаюсь к вам от лица родителей воспитанников ДЮСШ с. Хороль . Нам нужен хороший репортаж о нашем безобразно стадионе , на котором наши футболисты играют со слезами на глазах… Губернатору письмо мы отправили…

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1611 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1611 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 23 ноября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Департаменту физической культуры и спорта Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 21 ноября 2018
    Комментарий от менеджера портала

    не могу дозвониться Вам, подскажите пожалуйста , адрес ДЮСШ с. Хороль ул. Ленинская, 76. ? та этом стадионе только футбольные команды занимаются?

  • 21 ноября 2018
    Сообщение о проблеме №1611 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий