Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №161

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Каплунова Улица, 23

Статус: Решена

Проезжая часть вокруг дома находится в плачевном состоянии. Перед выборами была предпринята попытка ремонта, но дальше отсыпки щебнем и отсевом дело не пошло. Выборы прошли.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
161 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
161 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 18 ноября 2018
    Комментарий от менеджера портала

    Доброго времени суток. Уточните пожалуйста, ремонтно-восстановительные работы на rаплунова, 23 завершены?

  • 20 декабря 2017 10:29
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.02.2018 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 08 декабря 2017 11:47
    Не получен ответ от исполнителя.
    ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона» не дала ответ в установленный срок.
    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 10 октября 2017 19:28
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатские запросы по данной проблеме и отправили их в ответственные за проблему организации.
    Организация 1: ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона»
    Организация 2: Дума города Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителей – 11.11.2017 12:07.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 09 октября 2017 19:26
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 06 октября 2017 20:56
    Сообщение о проблеме №161 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 08-10-2017 16:08.

Оставить комментарий