Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1601

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Юмашева, 6А

Статус: Решена

Добрый день, хочу сообщить о проблеме о состоянии дорог, возле дома 6 и 6а, по кадастровому плану дорога возле адмирала Юмашева 6 и за домом Юмашего 6а относится к администрации города. Но состояние оставляет желать лучшего. 6- асфальт стикает в подъезд 4 и нет ливневки и постоянно открыт колодец. В ночное время можно провалиться. ЖЭУ мингородок закрывает, а потом он опять открыт не знаю как с этим бороться. Так же ямы возле трансформаторной будке ,, тоже закладываем уже 2год своими сиоами. За домом 6а дорогу ремонтируют своими силами то кирпич, то строительный мусор, то щебень, который при непогоде плывет под ногами ,подскальзываются дети. Возьмите на контроль пожалуйста. Администрация города сказала, что в планах ремонта данной дороги нет, но они взяли на контроль.но что то мне не верится

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1601 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1601 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 23 апреля 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 11 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 февраля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.04.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 25 февраля 2019
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1897.

  • 28 января 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 13 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.01.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 12 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.01.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 20 ноября 2018
    Сообщение о проблеме №1601 принято.

Оставить комментарий