Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1600

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Черниговский район, село Меркушевка

Статус: В работе

Добрый день. Вопрос проблемы состоит в состоянии дороги между двумя селами Черниговского района,с. Дмитриевка и с. Меркушевка. Дорога грунтова,часто забывают ее грейдировать,а если проводят работы по грейдированию,то качество оставляет желать лучшего.Очень много остается острых камней,что приводит к порче личного автотранспорта,а именно проколу колес,разбитию или трещин лобовых стеклах авто и повреждению кузова автомобиля После дождя дорога просто ужасная,ехать по ней нужно с особой осторожностью. В январе 2018 года обращались в Прокуратуру по Приморскому краю, Дорожное Хозяйство по Приморскому краю. Обращение в Прокуратуру по ПК принесли свои плоды единоразово,дорогу прогрейдировали. Дорожное Хозяйство по ПК сделали отписку о том,что план по асфальтированию данной дороги стоит на 2035 г. Хотя в прошлом году строили дорогу по проекту от с. Прохоры до с. Меркушевка,федерального значения. И данная дорога была построенна для свинокомплекса. Возмущению просто нет предела,для свинокомплекса были выделенны деньги на асфальтирования дороги расстоянием 6,5 км,а про людей опять забыли. С Вашей помощью добились ответа Администрации Владивостока,о том,что ремонт дороги заложат в бюджет в 2019 году. Данный вопрос просим проконтролировать,либо напомнить Администрации Владивостока о ремонте данного участка дороги.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 13 марта 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2763.

  • 13 февраля 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 06 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Следственное управление СК РФ по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.01.2019 13:00.

    Zadelo PDF
  • 06 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.01.2019 13:00.

    Zadelo PDF
  • 22 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрации Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.01.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 20 ноября 2018
    Сообщение о проблеме №1600 принято.

Оставить комментарий