Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №16

Класс и количество автобусов

Владивосток, остановка Луговая

Статус: Решена

Я студентка университета. Учёба у меня обычно с утра начинается, но в университете я засиживаюсь допоздна. Не только передо мной, но и многими студентами, которые проживают в районе Луговой, встаёт важная проблема. Как добраться до ВГУЭС? Напрямую автобуса от площади нет. Приходится ехать либо на двух автобусах и терять кучу времени, либо ехать на одном автобусе, а потом ещё идти до универа минут 10-15 и терять всё столько же много времени. Как всем известно ни времени, ни денег особо у студентов нет, чтобы кататься каждый день на 4х автобусах (с учётом обратного пути).

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 06 сентября 2017 14:34
    Проблема решена.
    Проблема №16 решена.

  • 04 сентября 2017 13:24
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 21 августа 2017 16:07
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в исполнительную организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.09.2017 16:06.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 15 августа 2017 16:16
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 12 августа 2017 20:18
    Сообщение о проблеме №16 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию.

Оставить комментарий