Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1570

Бродячие животные

Приморский край, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 125А

Статус: В работе

1. Бродячие собаки на территории дет.сада №155 «Рябинка», нападают на детей и родителей. Надо избавиться от собак и что-то сделать с забором, так как они роют под ним проходы.
2. Писали в администрацию города. Конкурс по отлову собак никто не выиграл, поэтому никто этим заниматься не будет.
К сожалению нет ни фото ни видео файлов. Заведующая сада ничего делать не хочет, а работники сада этих собак еще и прикармливают.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1570 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1570 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 26 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 14 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрации Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.12.2018 15:00.

    Zadelo PDF
  • 12 ноября 2018
    Сообщение о проблеме №1570 принято.

Оставить комментарий