Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1568

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, Русская улица, 67/1

Статус: В работе

По адресу г. Владивосток ул. Русская67/1 придомовая территория полностью разрушена.
Вокруг дома все в ямах… машины проехать не могут ,люди обходят кое как….но женщины с колясками обойти ямы и лужи не могу.
Помимо того,что паковочных мест у дома вообще нет…еще и ямы мешают проезду.
Огромная просьба донести инф-ю до необходимых служб.
Скоро зима (к дому ведут две очень крутые горки),так еще и после дождя по ямам не проехать.
Жильцы дома недавно сами вышли на борьбу с ямами,но безуспешно тк необходимого материала для их укладки естественно нет.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1568 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1568 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО УК “Варяг”.

  • 12 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО УК “Варяг”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.12.2018 16:00.

    Zadelo PDF
  • 12 ноября 2018
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1557.

  • 12 ноября 2018
    Сообщение о проблеме №1568 принято.

Оставить комментарий