Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1566

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, Первореченский район

Статус: В работе

День добрый. Прошу Вас посодействовать, чтобы на этом участке дороги положили лежачии полицейские. Дело в том, что именно на этой зебре все дети с района стикаются в школу №52. Машины летят, не тормозят. Вдоль дороги стоят машины и детей из—за них просто не видно. На этой зебре, чуть грузовик не сбил моего ребенка, при чем дочь прошла уже ползебры, а на второй половине несся грузовик и не успевал затормозить, ребенок можно сказать выпрыгнул у него из под колес. Поэтому огромная просьба оборудовать данный участок дороги лежачими полицейскими.
Не куда больше не обращалась, Вы первые в моем списке (и не знаю куда еще можно обратиться)

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1566 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1566 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 04 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.12.2018 10:00.

    Zadelo PDF
  • 12 ноября 2018
    Комментарий от менеджера портала

    Добрый день, обратным сообщением уточните пожалуйста, вблизи какого дома (№) или объекта находится данный не оборудованный препятствием “лежачий полицейский” пешеходный переход, не вблизи школы? (Овчинникова, 34) . Видео ролик не приложе, затруднительно определить место нахождения перехода.

  • 12 ноября 2018
    Сообщение о проблеме №1566 принято.

Оставить комментарий