Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1563

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Калинина

Статус: В работе

Сегодня был с семьей на набережной двфу!!! Дождь закончился два дня назад,а на набережной **** (не убрано)! А ведь там есть специальные службы,штат уборщиков,техника,люди деньги получают за свою работу! На проходной где стоят охранники горы окурков на газонах и не одной урны! Позорище!

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1563 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1563 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 04 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.12.2018 16:00.

    Zadelo PDF
  • 11 ноября 2018
    Сообщение о проблеме №1563 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий