Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1543

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, Военное шоссе, 31

Статус: В работе

В начале мая 2018 года на площадке возле дома по адресу Военное шоссе 31 образовалась яма диаметром не менее 2х метров, и с каждым дождём она увеличивалась в размерах (старое фото прилагаю). УК Развитие оградила данную яму, там самым прекрасно решив проблему. Так как причина провала заключалась в разрушении подпорных конструкций самой площадки, пришлось решать проблему более радикально. Только спустя парочку самостоятельно отправленных обращений в администрацию (под предлогом- Вы ждете, что туда провалится чей-нибудь ребенок? Или машина?), а также благодаря команде newsvl, мы решили эту проблему, администрация пригнала технику и взялась за работу. УК громогласно сообщила на двери подъезда- Ура, товарищи, благодаря вашей УК ремонт будет осуществлен. Круто. Ну плюсик вам вам карму, что сказать. Вы все сделали, молодцы. Ремонт был осуществлен. На после того, как техника уехала, жители дома наблюдали следующую картину- перевороченные клоки земли просто были свалены обратно на площадку, без намека на твердое покрытие.. хм. Жаль, фото на осталось. Ведь тогда мы свято молились на нашу УК) Самое забавное, что спустя месяц этот разваленный “грунт ” начал проседать и образовывать неровности поверхности, ну по пол метра точно. В общем земля пошла волнами. Хоть серф доставай. На что резонно поступило обращение в УК- ребят, вы доделать не хотите? УК сообщила, конечно! Сентябрь-октябрь сделаем вам твердое покрытие, только ждите, грунт уляжется. Ок. Шел октябрь месяц.. жители свыклись, разровняли более менее колесами себе площадочку перед домом (спасибо джиперам), и в один прекрасный день приехали ремонтники. Поглядели, покрутились.. ну и засыпали щебенкой кусок площадки. Собственно и так сойдет. Сегодня 5 ноября. Выпал первый снег, который слегка сгладил тот треш, что творится во дворе. Уважаемые За-дело рф! Помогите пожалуйста повлиять на решение проблемы! Если нам обещали твердое покрытие, то уже пусть соизволят заасфалтировать эту чертову площадку.. ну правда, сил уже нет получать отписки.. я молчу про придомовую территорию, где просто нет возможности проехать, на попав в яму (фото кстати прилагаю) . Ну если вы планируете покрыть площадку, да разоритесь вы на пару мешочков с золотом и сделайте придомовую территорию пригодной для проезда и передвижения! П.с. в надежде на помощь, спасибо.. фото около дома старалась делать так, чтобы не попали номера машин, поэтому слегка криво.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1543 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1543 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 08 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “УК “Развитие”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.12.2018 14:00.

    Zadelo PDF
  • 06 ноября 2018
    Сообщение о проблеме №1543 принято.

Оставить комментарий