Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1534

Нарушения при выполнении работ, некачественный ремонт

Приморский край, Владивосток, микрорайон Снеговая Падь, улица Анны Щетининой, 27

Статус: В работе

Жители микрорайона Снеговая Падь просят вашего содействия в решении вопроса по установке новой лестницы с пандусом для колясок от домов по ул. Анны Щетининой 25, 27, 29 к школе №82 (ул. Адмирала Горшкова 26) и детскому саду «Тигренок» взамен нынешней деревянной лестницы. Дело в том, что на данный момент имеющаяся деревянная лестница находится в аварийном состоянии и представляет опасность для людей, спускающихся или поднимающихся по ней (ступеньки скользкие и шатаются, перила не устойчивые и болтаются, дерево гниёт), а также не дает возможности родителям с колясками или людям с ограниченными возможностями в передвижении пользоваться ею из-за отсутствия пандуса. Эта деревянная лестница была построена изначально как временный (черновой) вариант, но и по сей день ее не заменили на основную лестницу. Мы очень переживаем за безопасность и здоровье своих детей, которые ходят в школу и детский сад по ней. Учитывая высокую проходимость по лестнице, данная деревянная конструкция может развалиться в любой момент. Писали в 2017 г. коллективное заявление от жителей Снеговой Пади в администрацию г.Владивостока, т.к. территория относится к городу. Администрация ответила, что в связи с огромным финансированием на данную статью ремонта произвести работы по ремонту лестницы не представляется возможным. Получается, что администрации нет дела до школьников и детсадовцев, которые рискуют получить тяжелые травмы ежедневно спускаясь/поднимаясь по этой аварийной лестнице. Данная лестница является единственной для прохода к школе и детскому садику от домов 25, 27, 29. Поэтому мы очень надеемся, что у вас получится достучаться до администрации г.Владивостока по вопросу установки новой безопасной лестницы с пандусом для колясок.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1534 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1534 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 07 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.12.2018 12:00.

    Zadelo PDF
  • 02 ноября 2018
    Сообщение о проблеме №1534 принято.

Оставить комментарий