Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1522

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, улица Сафонова

Статус: Решена

Глубокие ямы на дороге. Дорога требует ремонта. 2 месяца назад обращался в чат администрации Владивостока +79147030011 заявку приняли, и все лето нет результата. А дорога за это время стала ещё хуже.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1522 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1522 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 21 ноября 2018
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 13 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 01 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.12.2018 16:00.

    Zadelo PDF
  • 01 ноября 2018
    Сообщение о проблеме №1522 принято.

Оставить комментарий