Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1515

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, Пушкинская улица

Статус: В работе

На улице Пушкинская на перекрёстке поворота на улицу Шкипера Гека, огромные ямы глубиной более 40 см, машины не могут разъехаться, а ночью машины попадают в аварии из ям, попадая в них. А так же во дворе дома на улице Шкипера Гека ужасный двор, проехать и пройти невозможно, огромные ямы на протяжении 3х лет, ни кто не ремонтирует. 2. Обращался в администрацию города, результатов нет. Спасибо.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1515 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1515 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 09 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания Ленинского района”.

    Zadelo PDF
  • 01 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Ленинского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.12.2018 16:00.

    Zadelo PDF
  • 01 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.12.2018 16:00.

    Zadelo PDF
  • 31 октября 2018
    Комментарий от менеджера портала

    Добрый день, укажите пожалуйста номера домов конкретнее, у какого дома на улице Шкипера Гека “ужасный двор”. Благодарим за обращение, ждем информацию ответным сообщением.

  • 31 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1515 принято.

Оставить комментарий