Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1514

УК, ЖКХ, ТСЖ

Приморский край, Владивосток, Спортивная улица, 7

Статус: В работе

Добрый день ! Хотелось бы ,чтоб навели порядок во дворах этого микр.района , жители ранее обращались в упи комп и др .инстанкции, но результата нет .

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1514 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1514 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 01 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.12.2018 16:00.

    Zadelo PDF
  • 31 октября 2018
    Комментарий от менеджера портала

    Добрый день, обратным сообщением уточните пожалуйста, какой порядок во дворах необходим? Уборка территории, ремонт дворов и площадок. Пожалуйста уточните конкретнее номера домов где необходим порядок, в связи с тем, что управляющие домами организации могут быть разными. Запросы направляются с указание конкретных адресов. Благодарим за обращение и ждем уточняющую информацию.

  • 31 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1514 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий