Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1505

Прочее

Приморский край, Владивосток, улица Чапаева

Статус: В работе

Напротив спорткомплекса Чемпион установлены знаки “Остановка запрещена” и “Работает эвакуатор”.
Тем не менее водители бросают свои авто, ширина проезжей части не позволяет свободно разъехаться со встречными авто.
Обращался в ГИБДД – один раз выехали, оштрафовали и всё.
Необходимо в часы пик (особенно проблема актуальна с 16 до 21) организовать дежурство нарядов ГИБДД и эвакуаторрщиков как на ТЦ Дружба.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1505 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1505 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 30 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 29 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1505 принято.

Оставить комментарий