Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1495

Общедомовое имущество

Приморский край, Находка, улица Дзержинского, 1А

Статус: В работе

Возле нашего подъезда #6 стоят старые,сгнившие и небезопасные лавочки, которые ниразу не менялись со дня постройки дома. Фотографии наглядно показывают истинное состояние лавочек. Помогите решить проблему по замене лавочек. Я думаю, что ответственная за это УК Веста.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1495 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1495 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 23 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “ВЕСТА”.

    Zadelo PDF
  • 26 октября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “ВЕСТА”.
    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.12.2018 13:00.

    Zadelo PDF
  • 25 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1495 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий