Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1494

Прочее

Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Ватутина

Статус: В работе

Здравствуйте. Обращались по данной проблеме еще в прошлом году, к результату это не привело.
Суть в следующем: на данном спуске с ул Ватутина в сторону ул. Стрелковая постоянно течет канализация. При отрицательных температурах это все естественно замерзает и образуется огромный ледяной накат. ДТП не редкость на данном участке.
Прошу обратить внимание на эту проблему пока не наступили холода.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1494 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1494 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 октября 2018
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1491.

  • 25 октября 2018
    Комментарий от менеджера портала

    Доброго времени суток, уточните пожалуйста когда обращались на Портал с данной проблемой, номер запроса. Одновременно, уточните пожалуйста привязку к месту выхода канализационных вод, либо фото. В настоящее время течь канализации имеет место быть?

Оставить комментарий