Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №149

Освещение

22, Можайская Улица

Статус: Решена

По ул. Можайская отсутствуют тротуары и освещение. Даже обочина как таковая отсутствует. Ходить по этой дороге очень опасно особенно в зимнее время, когда рано темнеет. Прошу включить ул. Можайскую в план ремонта в рамках федерального проекта “Безопасные дороги”.

 

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
149 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
149 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 24 октября 2017 12:55
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 06 октября 2017 14:03
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 05 октября 2017 14:28
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.11.2017 14:26.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 03 октября 2017 16:07
    Сообщение о проблеме №149 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 05-10-2017 15:41.

Один комментарий

  1. Ольга Викторовна Пипко

    Спасибо порталу за дело и лично г-ну Новикову за решение проблемы с освещением дороги. Доброго Вам всем здоровья и личного счастья.

Оставить комментарий