Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1488

Поведение водителей

Приморский край, Владивосток, Океанский проспект, 13

Статус: В работе

Прошу привлечь к административной ответсвенности водителя маршрутного автобуса №102 гос.номер М582УС, 32, а также оштрафовать компанию-перевозчика.
24 октября 2018г. в 12:20 водитель вышеуказанного ТС проехал на запрещающий сигнал светофора и чуть не сбил группу пешеходов, которые в то время ступили на пешеходный переход. На замечание пешеходов, водитель использовал нецензурную лексику и махнул рукой, продолжив свой путь.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1488 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1488 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 02 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 29 октября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.12.2018 13:00.

    Zadelo PDF
  • 24 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1488 принято.

Оставить комментарий