Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1487

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, Стрелковая улица, 37

Статус: Решена

Дорожное полотно в ямах. Легковые автомобили цепляют днищем и отрывают брызговики. Из-за этого постоянная пробка.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1487 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1487 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 21 ноября 2018
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 13 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 октября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.12.2018 10:00.

    Zadelo PDF
  • 24 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1487 принято.

Оставить комментарий