Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1475

Прочее

Приморский край, Владивосток, улица Надибаидзе, 1

Статус: В работе

На не большом зеленом островке около дома планируется грандиозная стройка 25 этажного дома, расстояние от нашего дома (надибаидзе 1) совсем не большое, чуть ниже стоят 5 этажки, как на этом клочке будут воздвигать такой огромный дом, вопрос, но разрешение на строительство уже есть, проект дома тоже, жильцы собираются на собрания, приглашают тв, застройщика, органы подписавшие разрешение на стройку, но пока безрезультатно. Строительство этого дома повлечёт вырубку большого количества деревьев, которых и так уже очень мало осталось в районе детского парка тк все вокруг уже застроено, так же вся пыль с дорог, а недалёко от дома идёт основная дорога на мост, прямиком будет в Квартиры, деревья хоть как-то очищали и защищали, смотреть окна в окна новому дому перегородившему весь дневной свет, солнце и потрясающий вид так же не приятно, расстояние будет катастрофически мало! Ещё одна проблема до кучи, это перепады электроэнергии, тк после строительства нового дома чуть выше нас (где-то год, два назад) у нас стали частые перепады напряжения, отключение света, чего раньше вообще не наблюдалось, а новый дом питается и обогревается за счёт нашего дома а один из самых главных факторов, просто запрещающих стройку это то, что наш дом может просто поехать, тк часть дома стоит на сваях, а вторая половина на насыпном грунте. Дом у нас 11 подъездной 10 этажный. Это никого не волнует, застройщик сделал экспертизу пригодности строительства на данном участке только для своего дома, а то, что он портит жизнь людям в соседнем доме, его не волнует. Сейчас нам нужно экспертиза нашего дома, заключение о том, что около него нельзя начинать глобальную стройку, о том, что у нас будут вырублены все деревья и полностью перекрыт свет и солнце. Может ваша организация может нам как-то помочь ?

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1475 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1475 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 10 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 19 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.01.2019 16:00.

    Zadelo PDF
  • 13 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Инспекции регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства.

    Zadelo PDF
  • 23 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Инспекции регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства.

    Zadelo PDF
  • 22 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1475 принято.

Один комментарий

  1. Олеся

    Вот пусть архитектор города и живет со светом по 2 часа в сутки! Совсем на людей наплевать.

Оставить комментарий