Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №147

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Русская Улица, 80/2

Статус: Решена

Здравствуйте!
Выезжая на основную трассу ул. Русская с ул. Багратиона, перед перекрестком образовалась глубокая яма, более трех метров в глубину. На ее место периодически ставят шины, но долго они не стоят, в них врезаются машины, и они отлетают. В яме часто застревают авто, в темное время суток ее видно. Более того яма находится на месте, где дорогу переходят пешеходы, и в темное время суток кто-нибудь может туда упасть.
Прошу вас помочь с данной проблемой.

 

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
147 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
147 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 11 декабря 2017 14:36
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 25 октября 2017 13:00
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю
    Депутат, направивший запрос: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.11.2017 19:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 24 октября 2017 12:31
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 04 октября 2017 16:53
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 03 октября 2017 11:28
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 04.11.2017 11:27.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 01 октября 2017 19:52
    Сообщение о проблеме №147 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 03-10-2017 18:18.

Оставить комментарий