Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1425

Приморский край, Владивосток, Тунгусская улица, 44

Статус: Решена

Благоустройство территории. Жители домов № 44, 46, 48, 50, 61, 63, 65 по ул. Тунгусская обращаются к Вам с просьбой помочь решить вопрос благоустройства территории, а именно зоны отдыха для перечисленных домов. Рельеф местности района ул. Тунгусская не позволяет перечисленным домам благоустроить, установить детские площадки и зоны отдыха у дома. Выше перечисленные дома не имеют придомовой территории. На против дома 44 по ул. Тунгусская расположено ГО (бомбоубежище) Земельный участок площадью 1310,0 кв.м. адрес объекта ул. Тунгусская 44а. На поверхности которого можно разместить зону отдыха. При наличии проектных документов. Такая практика существует в некоторых регионах Р.Ф. Но на поверхности ГО (бомбоубежище) организована незаконная автопарковка с установленными не санкционированными не санкционированными объектами (гаражи). Прокуратурой г. Владивостока в целях устранения нарушений главе города внесено представление. Однако до настоящего времени оно не исполнен. И по видимому исполняться не будет. На сегодняшний день выяснилось о том что ГО (бомбоубежище) сдано в аренду ООО “АВТО МОТО СЕРВИС. Никакого ООО “АВТО МОТО СЕРВИС” на территории мы не наблюдаем. Также на территории находится аварийный дом ул. Шилкинская д.30 признан аварийным в 2008г. Жители расселены. Дом до настоящего времени не снесен. В аварийном доме проживают люди. Отпускается электроэнергия. Туалет деревянный вынесен практически по центру парадного выхода дама 44 по ул. Тунгусская. В летнее время стоит неприятный запах. Обращались в Росимущество Р.Ф. , Администрацию Приморского края, Администрацию г. Владивостока, Были на приеме у. мэра города Веркиенко.В.В. Везде отказано. Основная причина отказа земля принадлежит Российской Федерации. Только власти Приморского края и города Владивостока могут и в состоянии решить проблему своих жителей, граждан, избирателей. Для решения этого вопроса просили при необходимости, обратиться с письменным обращением в Правительство Российской Федерации. БЕЗУСПЕШНО. Это интересы более тысячи человек жителей нашего города. К сожалению это никому не интересно либо нет желания заниматься вопросом.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1425 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 февраля 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 07 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 17 октября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.11.2018 03:00.

    Zadelo PDF
  • 15 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1425 принято.

Оставить комментарий