Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №142

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

20, Всеволода Сибирцева Улица

Статус: Закрыта

Здравствуйте. Ежедневно сопровождаю ребенка в школу№9. На Всеволода Сибирцева активно идет ремонт дороги, укладывают новый асфальт, это очень хорошо. Но есть там небольшой участок дороги без тротуара, если спускаешься с Верхней станции фуникулера. Под фуникулером детишкам приходиться перебегать дорогу, которая ведет к дому Всеволода Сибирцева, 20 , чтоб спустится по лестнице (которая спрятана в подпорной стене), ведущей к тротуару. Лестница давно не видела ремонта, ступени разрушены, в прошлом году зимой даже не очищали ее от снега и льда, и людям приходилось обходить опоры фуникулера прямо по проезжей части. Дорогу отремонтировали, спасибо от жителей города, а эта лестничка хоть и маленькая, очень нужная, особенно детям для безопасного перехода. Посодействуйте в ее восстановлении. Спасибо!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
142 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
142 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 24 октября 2017 12:14
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от организации: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 октября 2017 17:14
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 28 сентября 2017 12:42
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.10.2017 12:42.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 26 сентября 2017 17:18
    Сообщение о проблеме №142 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 28-09-2017 17:16.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий