Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1416

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Приморский край, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 26

Статус: В работе

Магазин алкогольной продукции “Дилан” и магазин кондитерских изделий “Лакомка”, расположенные по адресу г.Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку 26, привлекают “Экологические компании” ООО “ГМК”, и ряд других, малых компаний, чью принадлежность установить не удалось. Мусоровозы заезжают во двор многоквартирного жилого дома. от 4х до 8ми раз в день, с раннего утра до позднего вечера. Стоят с включенным двигателем и эксплуатируют гидравлический пресс. Жители вынуждены дышать выхлопными газами дизельного двигателя, пробуждаться ранним утром (с 7.00)
от шума работающего пресса мусоровоза. После въезда мусоровозов во дворе остаются помои жидкой и твердой фракции, остатки пищи и туалетной бумаги (подтверждено фотоматериалом). Величина звукового давления на втором этаже жилого многоквартирного дома во время работы мусоровоза составляет 81дБА, согласно неповеренного измирительного прибора (смартфон).
Мусоровозами блокируется проезд к придомовой территории жилого дома, что приводит к нарушению путей эвакуации в случае пожара, других чрезвычайных ситуаций и создает опасность для малолетних граждан, находящихся на территории двора, а для лиц, проходящих с колясками, и инвалидов – неудобства. Действия магазинов и экологических компаний нарушают п. 2.10 и п. 3.7 СанПиН 2.1.2.2645-10. Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы. Поскольку действия магазинов ‘Лакомка’,
“Дилан”, а так же действия “экологических компаний” нарушают права жителей дома на благоприятную окружающую среду, право на жилище, просим запретить вывоз мусора из нежилых помещений, расположенных в жилом многоквартирном доме по адресу: г.Владивосток, пр-100 лет Владивостоку 26, со стороны придомовой территории. В подтверждении, можем предоставить накопленный материал фото- и видео- фиксации.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1416 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1416 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 10 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 ноября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.01.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 07 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 15 октября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.11.2018 12:00.

    Zadelo PDF
  • 11 октября 2018
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №581.

  • 11 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1416 принято.

Оставить комментарий