Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1404

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Приморский край, Владивосток, Светланская улица, 3

Статус: Решена

Добрый день! Обращаюсь повторно, уже третий раз. Неизвестные лица с самого утра перекрывают конусами дорогу и парковку общего пользования около дома по по адресу ул. Светланская 3. Прошу разобраться в данном правонарушении и исключить его повторения. Ранее уже обращался два раза (№ 3/182701194995 от 14.05.2018 и № 3/182701390731 и зарегистрировано №5842 от 05.06.2018). По последнему обращению было вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования. Тогда конусы исчезли почти на 4 месяца. Теперь их снова ставят. Жители не могут парковаться, а перекрытые конусами места просто пустуют.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1404 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1404 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 11 февраля 2019
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 30 января 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 21 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.02.2019 13:00.

    Zadelo PDF
  • 12 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.01.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 13 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 09 октября 2018
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 09 октября 2018
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №724.

  • 09 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1404 принято.

Один комментарий

  1. Валерий Михайлович

    Добрый день. Проблема не решена. Одну неделю не было конусов, а сегодня с самого утра стоят конусы, препятствующие парковке автомобилей. Ответ от ОГИБДД, что 29,10,18 они проверили и ничего не выявили меня не устроил, так как я утром постоянно вижу эти конусы. Добавляю подробности. Неизвестные лица каждый день с раннего утра (7-11 часов утра ) выставляют конусы на общественной парковке по адресу ул. Светланская 3. Ближе к обеду (с 11-12 часов) вместо конусов вывозят велосипеды и ставят, будто это парковка велосипедов, занимая одним велосипедом большое парковочное место как для машины. Также они установили знак “велосипед” на белом фоне – такого знака не существет в ПДД. И естественно его установку не могли согласовать с ГИБДД, Прошу вас проверить законность установки такого знака. Весь день места пустуют, зато стоят велосипеды, которые они выкатывают из ресторана, а это при большом дефиците парковок в центре и под носом администрации города, захватывая парковку, которая им не принадлежит.

Оставить комментарий