Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1400

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, улица Гульбиновича, 29/2

Статус: В работе

1.Прошу содействия в решении вопроса о ремонте дороги. От управляющей компании получилр только замену ливневок, а сама яма высотой 10-15см разница между 2мя уровнями асфальта осталась не тронутой. Обычные машины уже не могут проехать не повредив бампер/порог.
2. Жильцы дома обращались в управляющую компанию. Результата нет 😳

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1400 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1400 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 08 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ООО “УО “ДВКС”.

    Zadelo PDF
  • 07 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1400 принято.

Оставить комментарий