Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1399

Прочее

Приморский край, Владивосток, микрорайон Снеговая Падь, улица Анны Щетининой, 37

Статус: В работе

Я проживаю на первом этаже многоквартирного дома и являюсь собственником квартиры.В смежной с моей квартире соседнего подъезда открывают магазин с выходом во двор. Дорожка ( ширина 1,5 м) к крыльцу магазина будет проходить параллельно с пандусом от подъезда по территории клумбы мимо всех моих окон и балкона выходящих во двор, что мешает моему комфортному проживанию согласно ст 36 ЖК РФ.
Владельцами магазина беспощадно выкопаны зеленые насаждения (цветы, кустарники, на которые потрачены мои денежные средства), убран верхний плодородный слой почвы. Считаю их действия неправомерными!
Все жильцы дома не согласны с действиями владельцев магазина, т. к. нарушаются требования ЖК РФ регламентирующие право пользования объектами, находящимися на придомовой территории.
Прошу Вас помочь разобраться в данном вопросе!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1399 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1399 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 23 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 23 октября 2018
    Комментарий от менеджера портала

    В соответствии с ответом администрации г. Владивостока, работы по переустройству и перепланировке жилого помещения №41 проводятся в соответствии с требованиями Жилищного кодекса РФ с соблюдением требований законодательства, по согласованию с администрацией г. Владивостока на основании принятого ею решения. Жилое помещение переведено в нежилое, проект подготовлен в установленном порядке и согласован управлением градостроительства и архитектуры администрации г. Владивостока. Одновременно, по факту сноса зеленых насаждений газона, управлением охраны окружающей среды и природопользования администрации г. Владивостока проводятся разбирательства.

  • 23 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 08 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF

  • 08 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Zadelo PDF

  • 06 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1399 принято.

Оставить комментарий