Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1391

Городская мебель, площадки, стадионы

Приморский край, Находка, улица Дзержинского, 5А

Статус: В работе

Ранее к вам обращался с данной проблемой , результат не изменился . Детская площадка в аварийном состоянии, устарела . Подъезд заставлен машинами и имеются ямы и затоп лужами. Прошу помочь привести детскую площадку в должное состояние , обновить , реконструировать, сделать удобной для детей и жителей дома. Устранить ямы

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1391 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1391 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 04 октября 2018
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №869.

  • 04 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1391 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий