Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1385

Счета за услуги

Приморский край, Владивосток, улица Героев Хасана, 28

Статус: В работе

обращаюсь с просьбой разобраться и вернуть незаконно начисленные денежные средства завышенные , пени за общедомовые нужды за воду, отведение, электроэнергию, прошу предоставить расчеты от куда все берется. Дом обслуживает управляющая компания комплекс коммунальных услуг. Я оплачиваю все квитанции вовремя, без задержек, даже заблаговременно в расчетный месяц. Полагаю ,что такое отношение со стороны управляющей компании крайне недопустимо к добросовестному плательщику. Прошу произвести перерасчет и вернуть излишне начисленные денежные средства за ОДН и пени.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1385 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1385 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 23 сентября 2019
    Не получен ответ от исполнителя.

    ООО “УК “Комплекс Коммунальных Услуг” не дала ответ в установленный срок.

    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 08 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ООО “УК “Комплекс Коммунальных Услуг”.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 05 октября 2018
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1384.

  • 05 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1385 принято.

Оставить комментарий