Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1380

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, улица Плеханова

Статус: В работе

Сильно размыта грунтовая дорога ул. Плеханова, осоюбенно сильно от д. 2А до д. 11. Жители улицы, Много не просим. Подсыпать, пройти грейдером, обновить кюветы (канавы).

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1380 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1380 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 24 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 04 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1380 принято.

Оставить комментарий