Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1378

Прочее

Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 84

Статус: В работе

Выходя из нормального магазина «Тихоокеанский « поподаешь в хаос. С права находятся приличные магазины и даже хорошая стоматология. Но пройти к ним невозможно. Там не дорожка а сплошные колдобины. А с лева расположены страшные, неухоженные ларьки с выносом товара на тротуар. И фрукты и китайский товар. Все это в пыли в грязи. В дождь вообще не пройдёшь. Пройти в арку дома невозможно, просто обрыв асвальта и трава высокая стоит и камни. Знаете как два разных мира: мир ужасов и тут же современный мир. Ну и бабушки с ягодами и тёплыми носочками тоже есть.С дороги это все зашито одним цветом забора, внутри ничего не видно. Живу тут с 2002 года. Ничего не поменялось. Только в доме есть хороших три супермаркета на разных покупателей по достатку, и зачем ещё ларьки неухоженные. Я не куда не обращалась с этой проблемой. Может это и не проблема. Тогда извините .

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1378 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1378 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 23 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 04 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1378 принято.

Оставить комментарий