Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1377

Освещение

Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Смирнова

Статус: В работе

Здравствуйте! На улице адмирала Смирнова уже второй год не работает уличное освещение. Совсем. Не освещается и лестница в 140 ступенек, которая связывает нас с детским садом, школой, детской поликлинникой, автобусной остановкой. Школа работает в две смены. Утром дети идут по темноте, вечером так же возвращается вторая смена. Вокруг стройка. Куда только не обращались. К бывшему главе Миклушевскому, в заксобрание, к депутатам, в администрацию района. Ответ один – электрические сети на баланс не переданы. Но дома то сданы, и мы в них живем. Три 10-этажных 6-подъездных дома. Когда заселялись – свет был. Пожалуйста, помогите!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1377 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1377 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 21 июля 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

    Для решения данной проблемы необходимо личное участие заявителя. К сожалению, мы не получили обратной связи по данной заявке в течении двух месяцев. Вы всегда можете связаться с нами по адресу zadelo@zadelo.su и в случае необходимости, работа по заявке будет возобновлена.

  • 08 мая 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от МУПВ “ВПЭС”.

    Zadelo PDF
  • 17 апреля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУПВ “ВПЭС”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.05.2019 12:00.

    Zadelo PDF
  • 19 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Филиала ФГБУ “ЦЖКУ” Минобороны России (По Тихоокеанскому Флоту).

    Zadelo PDF
  • 31 октября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Филиалу ФГБУ “ЦЖКУ” Минобороны России (По Тихоокеанскому Флоту).

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.12.2018 17:00.

    Zadelo PDF
  • 19 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF

  • 04 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1377 принято.

Один комментарий

  1. Лариса

    Здравствуйте! Проблема не решена. Это уже шестой подобный ответ. Но фонари то не горят

Оставить комментарий