Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1372

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, Русская улица, 63

Статус: В работе

Добрый день.
Прошу рассмотреть вопрос состояния единственной подъездной дороги к жилым домам по адресу Владивосток, ул.Русская 63 и 61.
Я, Арсентьева Елизавета Алексеевна, приобрела жильё в 2015 году в доме, по адресу Русская 63. Ещё тогда состояние дороги было ужасное. Прошло уже 3 года, но за это время ремонт дороги не был произведён ни разу, хотя бы частично. На текущий момент уже очень тяжело проехать на легковом авто. Ямы очень глубокие, в некоторых местах автомобили задевают днищем, их очень большое количество и объехать их уже не представляется возможным. В самом дворе дома 63 также глубокие ямы.
На данный момент состояние дороги уже приносит не просто дискомфорт, а значительные траты на ремонт автомобиля(последний раз был пробит поддон с маслом на подъёме к дому). Жильцы самостоятельно стараются хотя бы немного засыпать ямы, но это не приносит должного эффекта.
Во вложение прикладываю фото дороги, сделанные 23.06.2018.
Управляющая компания находится на первом этаже дома 63, никаких мер за все время ими принято не было.
В июне 2018г. писала обращение к Депутату Войновской Н.А., которая в свою очередь переадресовала на Веркеенко В.В. По итогу от дорожного департамента был получен ответ, что ремонт осуществят в 3 кв.2018г, но по итогу вообще ничего не исправили. Письма-ответы прилагаю в файлах. В настоящий момент дороги вообще почти не осталось. После последних дождей остатки дорожного покрытия окончательно растворились.
Прошу помочь в решении данного вопроса.

С Уважением, Елизавета.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1372 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1372 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 23 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 31 октября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.12.2018 17:00.

    Zadelo PDF
  • 31 октября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.12.2018 17:00.

    Zadelo PDF
  • 19 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 02 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 01 октября 2018
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №682.

  • 01 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1372 принято.

Оставить комментарий