Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1371

Вода и отопление

Приморский край, Владивосток, Спортивная улица, 2

Статус: Решена

Здравствуйте , прошу Вас оказать помощь в решении вопроса о бесперебойной подачи горячего водоснабжения, надлежащего температурного режима, в наш многоквартирный дом по ул. Спортивная, 2. Горячая вода в доме практически постоянно отсутствует, отключение происходит на 1-2 недели , дают на 2-3 дня ( приходиться сливать по несколько часов , чтобы она стала нормальной температуры), а через несколько дней ГВС опять отключают. Я добросовестный плательщик коммунальных услуг, считаю такое безобразное отношение со стороны ответственных за ГВС услугу не допустимо. Ранее обращалась и в управляющую компанию, и администрацию и ДГК, однако проблема не решена, и не решается на протяжении нескольких лет. Прошу придать общественной огласке и взять на контроль до полного разрешения вопроса о бесперебойной подачи горячего водоснабжения, надлежащего температурного режима в многоквартирном доме № 2 по ул. Спортивная, г. Владивостока.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1371 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1371 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 24 октября 2018
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 24 октября 2018
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 23 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 02 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 01 октября 2018
    Сообщение о проблеме №1371 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий