Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №136

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

9, Строительная 3-я Улица

Статус: Завершенная

Я являюсь собственником жилья по адресу 3-я Строительная, 9. На протяжении довольно длительного времени наблюдаю угнетающую картину разрушения придомовой территории и дороги. Вокруг нашего дома, активно идет ремонт кровель и какие то федеральные программы по благоустройству территории, только мимо нашего дома. знаю, что подавали документы, но администрация не приняла их. Придомовая дорога в жутком состоянии, мы как автовладельцы неоднократно пробовали укрепить своими силами, но в дождь дорогу размывает. Опять же на 1 этаже дома магазин, к которому приезжают разгружаться фуры с товаром разрушающие дорогу.

Нои это не все!! Территория вокруг дома не приспособлена для парковки, предприимчивые старожилы дома, на месте когда то сараев, установили незаконно гаражи, теперь у некоторых в собственности даже не по одному гаражу и территория гаражного самозахвата разрастается. Гаражи-сараи без разрешения пенсионеров, куда то вывозятся, на заявления о краже правоохранительные органы не реагируют, а на их месте устанавливаются новые . напротив нашего дома есть уже 2 гаражных кооператива, и огромная парковка, куда больше-то.. Уже установлено даже «веревочное» ограждение с замком, более того, к гаражам подведено электричество от дома!! выходит за владельцев гаражей я плачу ОДН ?? Мы уже писали на сайте администрации о незаконно установленных гаражах, но заявка как всегда «исчезла».

Самое важное — в нашем микрорайоне нет спортплощадки для молодежи , никаких стадионов, дети играют на ДОРОГЕ. В нашем доме и в округе много детей и подростков, рядом школа №25 у которой нет стадиона и училище, а элементарно , детям занять свое время спортом не получается. Район у нас далеко «не элитный», не больно на спорт секции можем раскошелится, спортплощадка с простыми тренажерами очень бы выручила жителей нашего района. Когда то УК устанавливала детскую площадку, но так как сверху парковка огромная разрослась, а у нас «веревочники» владельцы гаражей перекрыли к ней фактически единственную дорогу,, доступа к ней нет. По лестнице с колясками не поднимешься, она пришла в запустение и становится местом отдыха для «выпивох».

С весны и перед выборами мы активно включались в процесс по оформлению наказов депутатам, в итоге, листовочки с наказами нам красивые раздали, что спортплощадка у дома будет сделана, но год подходит к концу, а о спортплощадке и ремонте придомовой дороги избранные кандидаты молчат. очень жаль, мы надеялись на Единую Россию как на единственный кардинальный рычаг в наших проблемах. Ваш проект совсем молодой и совсем не известный, но хочется верить, что сможете открыть двери администрации и поможете нам со спортплощадкой и ремонтом придомовой дорогой.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 22 ноября 2017 10:11
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Прокуратура Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 30 октября 2017 15:34
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Дума города Владивостока.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 24 октября 2017 14:00
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Дума города Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 10 октября 2017 15:40
    Заявка повторно отправлена в вышестоящие организации.
    Мы сформировали новые депутатские запросы по данной проблеме и отправили в вышестоящие организации.
    Организация 1: Администрация г. Владивостока
    Организация 2: Прокуратура Приморского края
    Организация 3: Дума города Владивостока
    Планируемый срок получения ответов от исполнителей – 11.11.2017 15:40.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 09 октября 2017 08:51
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 25 сентября 2017 14:11
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.10.2017 14:10.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 22 сентября 2017 19:44
    Сообщение о проблеме №136 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 24-09-2017 18:17.

Оставить комментарий