Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №135

Прочее

Хабаровская Улица, 32

Статус: В работе

Мы, жильцы дома по адресу Хабаровская 32, неоднократно обращались в Управляющую компанию по Фрунзенскому району с заявлениями и претензиями, касающихся косметического ремонта подъезда, однако получали в ответ отписки с предложениями организовать собрание собственников и ввести новую строку оплат или взносов, хотя мы исправно оплачиваем счета, которые нам выставляет УК Фрунзенского района по ремонту и содержанию жилья. По закону требуется 75% голосов собственников квартир, однако при сборе подписей заочного голосования не собирается нужное количество голосов для того, чтобы обязать управляющую компанию работать и управляющая компания это знает.

Наше терпение кончилось и мы подали в суд на УК Фрунзенского района, где истцом выступила я, Мальцева Ю.С., суду мы предоставили подписи жильцов 20 человек, фото нашего страшного подъезда, ссылки на статьи закона и нормативную практику. Однако суд не удовлетворил иск, приведя бредовые доводы отказа тем, что фото доказательства нужно заверять нотариально и что ремонт подъезда это только прихоть исца. Тем самым дали понять, что мы боремся с системой, которая сама себе закон.

Хотя существуют правила Госстроя № 170, где говориться, что УК обязана делать косметический ремонт подъезда в 3-5 лет, также имеется судебная практика, как то апелляционное определение московского апелляционного суда от 2013 года, который своим определением обязал УК сделать косметический ремонт подъезда, несмотря на доводы управляющей компании о том, что нет собрания собственников, поэтому она не обязана делать ремонт в подъезде.

Также помимо косметического ремонта в нашем подъезде ужаснейшая ситуация с электропроводкой, она висит гирляндами по всему подъезду и не меняла с момента постройки дома, поэтому все очень старое и гнилое и вот-вот загорится повторно, так как 2 года назад уже было возгорание.
Также 10 лет подряд мы бьемся и судимся как с управляйкой, так и с администрацией по поводу кап.ремонта, так как наш дом требует такового. Суд мы выиграли, получили исполнительный лист, оригинал которого находится у судебных приставов, однако решение суда так и не исполнено.
Мы пишем в прокуратуру, в жилинспекцию, однако все безрезультатно, нам либо не отвечают либо пишут отписки, чтобы мы обращались в свою управляйку. Получается какая-то круговерть.

Мы обратились в программу ОТВ Прим, чтобы сняли передачу о нашей проблеме, мы устали ждать и бояться, что загоримся, устали жить в ободранном подъезде, с дырявыми трубами в подвале. Управляющая компания ведет сбор денег, наших денег и ничего не делает. Ставит себя выше закона и норм права. Почему??

Почему мы и наши дети должны жить в таком страшном подъезде? Почему наши дети должны гулять в разрушенной дет.площадке? Мы это заслужили??
Мы хотим, чтобы на нашу проблему обратили внимание, хотим добиться нормальных, человеческих условий для проживания, для себя и наших детей. Помогите! Мы сами не справимся с системой!
Только Вы нам поможете! Только на Вас вся надежда!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
135 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
135 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 20 декабря 2018
    Не получен ответ от исполнителя.

    Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края не дала ответ в установленный срок.

    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 19 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 27 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 12 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 12 сентября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 10 сентября 2018 11:58
    Запрос отправлен.
    Запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2018 13:21
    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственную Жилищной Инспекции Приморского Края.
    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 13.08.2018 13:00.

    Zadelo PDF
  • 22 мая 2018 09:50
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Главное управление МЧС России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 10 мая 2018 16:18
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в Главному управлению МЧС России по Приморскому краю.
    Запрос направил депутат .
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.06.2018 10:00.

    Zadelo PDF
  • 04 мая 2018 17:12
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 16 апреля 2018 18:01
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в Администрацию г. Владивостока.
    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.05.2018 18:00.

    Zadelo PDF
  • 01 ноября 2017 16:02
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Управление Федеральной службы судебных приставов России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 30 октября 2017 14:16
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Прокуратура Приморского края

    Zadelo PDF
  • 30 сентября 2017 10:06
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 26 сентября 2017 09:49
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатские запросы по данной проблеме и отправили их в ответственные за проблему организации.
    Организация 1: Прокуратура Приморского края
    Организация 2: Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморского края
    Организация 3: Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края
    Планируемый срок получения ответа от исполнителей – 27.10.2017 09:48.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
    Zadelo PDF

  • 22 сентября 2017 11:55
    Сообщение о проблеме №135 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 24-09-2017 08:27.

Оставить комментарий