Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №134

Кровля и водоотведение

Давыдова Улица, 36

Статус: В работе

Прошу вашей помощи в решении вопроса с текущей кровлей (проживаю в этом доме 25 лет. и все это время она протекает) Своими силами не удается устранить проблему. Нужен капитальный ремонт и в том числе тех.этажа ,где находятся трубы и живут голуби. Из-за этих антисанитарных условий больна моя несовершеннолетняя дочь и престарелая свекровь-инвалид.

Неоднократно обращалась, в устной форме, в правление ТСЖ, временно проблему устраняли. Кап.ремонт не в состоянии сделать усилиями товарищества, квартир не много, в основном в доме проживают пенсионеры.

Просим Вас помочь, найти возможность и перенести очередь на кап.ремонт., и что-нибудь решить с течью в ближайшее время. Устали бороться с грибком и текущими на нас сверху экскрементами голубей и их трупов.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
134 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
134 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 25 декабря 2018
    Не получен ответ от исполнителя.

    Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края не дала ответ в установленный срок.

    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

    Zadelo PDF
  • 24 октября 2017 13:01
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю

    Zadelo PDF
  • 22 сентября 2017 14:48
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация 1: Товарищество собственников жилья «Лидер»
    Организация 2: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 23.10.2017 14:47.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF

    Zadelo PDF

  • 21 сентября 2017 10:28
    Сообщение о проблеме №134 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию до 23-09-2017 08:48.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий