Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1336

Школа

Приморский край, Владивосток, улица Чкалова, 15

Статус: В работе

Пришкольный стадион школы #58 в плачевном состоянии!Нет ни забора,ни нормального ровного покрытия,никаких конструкций-тренажёров-нет ничего,что напоминало бы о том,что это стадион для детей!на подходе к школе разрушены лестницы!Территория заброшена уже много лет!При том,что в этом году в школу пришло 180 первоклашек!Хотелось бы,чтобы привели в порядок пришкольную территорию и отремонтировали стадион для детей!

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1336 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1336 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 23 октября 2018
    Комментарий от менеджера портала

    В соответствии с ответом администрации г. Владивостока мероприятия по ремонту стадиона будут реализованы в рамках муниципальной программы “Развитие физической культуры и спорта в г. Владивостоке” , в проекте бюджета рассматривается выделение средств на 2019-2021 гг.. на разработку проектно-сметной документации на капремонт стадиона и благоустройство территории.

  • 19 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 01 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 сентября 2018
    Сообщение о проблеме №1336 принято.

Оставить комментарий