Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1335

Некачественный ремонт

Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 17

Статус: Решена

Вы обратились к жильцам нашего дома с предложением проявить гражданскую ответственность и проконтролировать выполнение работ по ремонту проезда вдоль нашего дома (подрядная организация ООО “Федералстрой”). Вместо трех недель, как обещал руководитель этих работ Аксен, подготовка к асфальтированию проезда заняла в общей сложности полтора месяца. Всё это время жильцы дома ходили по щебенке, не было возможности подъехать к подъезду, не могли подъехать к подъездам и спец. машины, а рабочие приезжали к 10,00 и вскоре уезжали, все побросав, могли приехать в самую жару и работать, изнемогая от жары, могли вообще не появиться несколько дней. Асфальтировали уже в спешке, асфальт привезли около 17,00 и заканчивали работу при свете фар машины.

В результате мы вынуждены обратиться к Вам по фактам некачественно выполненной работы:

1. Два канализационных люка на проезжей части установлены с наклоном;
2. Кольцо одного из канализационных люков выполнено не из асфальта, как положено, а просто залито цементом, который уже потрескался;
3. Бордюрные камни недостаточно закреплены, и четыре из них на повороте у первого подъезда шатаются, среди бордюрных камней, обрамляющих тротуар у первого подъезда, один установлен из половинок, в то время как целый бордюрный камень брошен на газоне;
4. У проходящего подъезда тротуар остался не заасфальтирован;
5. У лестницы к общественному транспорту асфальт имеет уклон в торону ступенек, и в зимнее время талая вода, стекая по ступенькам, образует на них наледь!!!!

Просим Вас, уважаемый Дмитрий Геннадьевич, не оставить без внимания наше обращение и принять меры к привлечению ООО “Федералстрой” к ответственности, обязав из устранить допущенные недостатки.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1335 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1335 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 03 декабря 2018
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 17 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 01 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 сентября 2018
    Сообщение о проблеме №1335 принято.

Оставить комментарий