Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1329

Городская мебель, площадки, стадионы

Приморский край, Владивосток, Пограничная улица, 6Д

Статус: В работе

Добрый день ! Прошу вас обратить внимание на детскую площадку которая находиться в центре города нашего Владивостока напротив стадиона динамо рядом с сквером городов -побратимов…

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1329 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1329 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 сентября 2018
    Комментарий от менеджера портала

    Доброе утро, ранее вВы обращались с аналогичной заявкой №1295, запрос направлен в админимтрацию г. Владивостока

  • 28 сентября 2018
    Сообщение о проблеме №1329 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий