Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1321

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Приморский край, Владивосток, Фрунзенский район, спуск к ж-д. переходу с ул. Садовая,25 на ул.Мыс Чумака,1 между автомойкой и автостоянкой справа и ГСК слева.

Статус: В работе

В течение 10-ти лет жители Анисимова,17 и Мыс Чумака, 1 просят благоустроить единственный выход в город через ж-д. пути районные, городские власти, депутатов,… Результат нулевой! Лично я уже 3 года вплотную занимаюсь этим микрорайоном. Обращалась к депутату А. А. Козицкому, заместителю главы администрации – начальнику управления дорог и благоустройства Л. П. Вильчинскому, городскую и районную прокуратуру, встречалась на месте с представителями Фрунзенской администрации, сняли сюжет по этой проблеме на ОТВ, … Результат нулевой! После летних ливней дорожка между гаражами и автостоянкой превратилась в овраг, по которому течёт ручей, и есть опасность обрушения стены автостоянки на прохожих. Требуется воля и минимум средств , чтобы сделать нормальный выход в город длиной в 104 шага.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1321 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1321 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 06 марта 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 13 февраля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.03.2019 13:00.

    Zadelo PDF
  • 29 января 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 18 декабря 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.01.2019 16:00.

    Zadelo PDF
  • 04 декабря 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Отдела ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

    Zadelo PDF
  • 31 октября 2018
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Отделу ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.12.2018 17:00.

    Zadelo PDF
  • 19 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 сентября 2018
    Сообщение о проблеме №1321 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий