Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1320

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Приморский край, Владивосток, Луговая улица, 45

Статус: В работе

Косогор прилегающий к дому сильно рушится.дорога вокруг дома разрушена.когда машины буксуют,камни из под колес летят в окна первых этажей.Территория перед домом в ужасном состоянии.нашему дому она не принадлежит.хотелось бы решения проблемы.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1320 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1320 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 01 октября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Ленинского района”.

    Zadelo PDF
  • 28 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 сентября 2018 18:43
    Сообщение о проблеме №1320 принято.

Оставить комментарий