Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №1319

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Приморский край, Владивосток, Тобольская улица, 8

Статус: В работе

Пожалуйста, ответьте на два вопроса при описании проблемы.

1. Укажите суть вопроса и результат, который хотите получить.
На территории в течение всего лета, ни разу не была покошена трава. в клумбах трава с рост человека.
Уборка территории не ведется. Район 3-ей рабочей.

2. Куда уже обращались, какой результат обращения?
Пока только вам.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
1319 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
1319 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 октября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 сентября 2018
    Запрос отправлен.

    Запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 сентября 2018
    Сообщение о проблеме №1319 принято.

Оставить комментарий